Об ощущениях и Боге - вопрос №305015

Может и вам самим будет интересно, а может и как опытные люди мне подскажите чего-нибудь. Несколько лет назад приснилось, что стою в каком-то вроде как цехе, где отливают металл. пол был только вдоль стены. А в этой дыре в центре в глубоко внизу выливалась то ли лава, то ли расплавленный металл, уровнем ниже люди с большими кувалдами вроде гайки вбивалито ли в трубу, то ли в лодку, похожую на пол- огромной трубы. Они были подо мной и я поняла, что они работали там вечно. Там у них очень жарко было. Посмотрела наверх, а там очень светлая дверь и в ней стоял Бог, но лица не видно, только одежда. Лестницы не было, но он протянул руку, и сказал: «Пойдем!», я стала искать отговорки, почему не могу пойти. Молодая, рано еще, и т.д. понимала, что не проснусь, если пойду. Понимала, что надо открыть глаза, но не могла. Сказала, что бабушку в веру верну. В итоге проснулась. С сердцем плохо было. Вызывали скорую, но мама с бабушкой еле откачали разными карвалолами и проч. С тех пор страшно спать. Сейчас не так уже. Но периодически непонятные страхи возникают. Боюсь всякого сверхъестественного, темноты боюсь, разных резких звуков. Мне кажется, что по квартире сущности ходят. Перед сном читаю Отче наш и Да воскреснет Бог каждый раз с мужем. А вот недавно подруга звонила. Она очень завидует. На сколько сильно — поняла из последнего разговора. После разговора не по себе уже несколько дней. Она свидетельницей на свадьбе была.  Может, по поводу сна что-нибудь скажите, или по поводу моих ощущений, или хотя бы по поводу настоящей ситуации с этой девушкой… Она меня провоцирует на негативные эмоции к ней и сама злится. Но я стараюсь убрать это из себя, и зла ей не хочу… Просто хочу, чтобы она отстала...

Дополнение автора от 16.07.12 16:43:05

Спасибо большое татьяна, и заранее спасибо тем, кто может быть еще ответит!

Ответы

Добрый день Юлия,  сон дейсвиетельно мог быть для вас последним, но вам не стоит бояться, если вас оставили, занчит вам еще что то предначертано сделать, может воспитать внуков, и жить до глубокой старости.

А то что касаемо подруги, то вам нужно сделать от нее защиту и все она сама от вас отстанет.

С Уважением, Татьяна.