Бывший муж встретил другую. - вопрос №305032

Еще в 2007 году, я (15.03.1981) вышла замуж, через 4 года мы развелись, но так и не прекратили наши отношения… встречались, потом я встретила мужчину, но с мужчиной ничего не получилось, и я снова начала встречаться с бывшим мужем (01 01 1985), после определенного периода он решил что нам стоит снова быть вместе (жить), мы пришли к мнению сойтись… ночерез какое-то время, он понял что не может пережить то, что у меня был мужчина после развода… и мы снова разбежались… но через время мы стали изредка встречаться… сейчас он встретил девушку… я сделала попытку вернуть его… он сказал, что более не видет нас вместе… и ему сейчас легко с той… Хотелось бы узнать, возможно ли что мы будем вместе снова?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ксения, у вас по раскладу идет то что вскоре у вас появиться мужчина с которым будут довольно серьезные, долгие и взаимные чувства и отношения, поэтому то что сейчас вы расстались с бывшим супругом, вам можно сказать только на руку, не переживайте идите вперед и все у вас будет хорошо. Не возможно будущее, пока есть прошлое.

С Уважением, Татьяна.