Новосибирская область

Подскажите ,я работаю в страховой компании мне нужно чтоб привлечь как больше клиентов - вопрос №3050430

1 ответ

Ответы

К сожалению быстро собрать базу клиентов с нуля практически не возможно. Как правило на наработку базы уходит минимум год. Один из эффективных способов это устройство в брокерскую фирму, где дают заказы и вы только ездите и выписываете страховки, да там процент меньше, но вам дают клиентов. Так же эффективным является реклама в соц. сетях, типа инстаграма и вконтакте, где можно свою личную страничку с уже имеющимися друзьями и подписчиками, превратить в рекламную. Еще один из способов это различные автофорумы, где можно связаться с ответственными за модерацию и предложить свои услуги на более выгодных условиях только для данного автоклуба. В общем получилось три самых реальных варианта: 1) параллельно с основным местом работать на брокера, 2) соц. сети, 3) автомобильные тусовки