у меня проблемы с сыном,с его стороны проявление агрессии ,неуважения,требований,ставит мне условия,оскарбления,давление,обвинения ни чем не - вопрос №3050443

подкрепленные, сын женат имеет ребенка, он ненавидит меня я не понимаю за что? мы не общаемся, я не понимаю почему это со мной? ему было 12 лет когда умер муж, я его вырастила, выучила, сделала свадьбу, все дала для жизни, ему 24 года, он постоянно унижает меня, оскарбляет, я не знаю как мне поступать, я стараюсь всегда спокойно говорить, помогите мне, не знаю что случилось с ним.

Ответы

Евгения, вот вы пишете: «мы не общаемся» и тут же: «он постоянно унижает меня, оскарбляет,». Как же сын умудряется вас унижать и оскорблять, если вы не общаетесь?
И еще, подумайте над тем, что делаете и делали лично вы для того, чтобы отношения с сыном стали такими, как вы описываете. Ведь в отношениях участвуют оба. И несут ответственность оба. И то, что получилось — это не только ответственность сына, но и ваша.
Здравствуйте.
Ваш сын игрок (болезнь — лудомания). Об этом Вы писали здесь
www.liveexpert.ru/topic/view/1618552-kak-pravilno-postupit-s-sinom-sinu-21-god-u-nego-postoyanno-problemi-on-stal-igrokom-ya-oplachivayu-ego-dolgi-kak-mne-reshit-etu-problemu
Он в долгах как в шелках
www.liveexpert.ru/topic/view/1623681-zdravstvujte-pomogite-mne-pozhalujsta-moj-sin-21-god-postoyanno-delaet-dolgi-potom-prosit-pomoch-menya-esli-ya-ne-pomogu-on-sdohnet-i-t-d-u
Вы его содержите и решаете все его проблемы
www.liveexpert.ru/topic/view/1916139-dobrij-den-moemu-sinu-22-goda-zakanchivaet-yuridicheskij-kolledzh-armiyu-otsluzhil-do-sih-por-ya-ego-soderzhu-i-reshayu-vse-ego-problemi
У Вас с ним созависимые отношения, и он «давит и оскорбляет» не просто так, это его способ получить от Вас желаемое (деньги), а агрессия — реакция на отказ.
«я не знаю как мне поступать» — как Вам поступить, чтобы что? Чтобы он перестать быть игроком? Вы здесь никак не можете «поступить». Для этого он сам должен обратиться за помощью, для лечения своей зависимости. А Вам необходима помощь с Вашей созависимостью (эта проблема такая же серьезная, как и зависимость). Вы можете выбрать эксперта здесь и работать с ним онлайн.
Здравствуйте, Евгения!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.