Моему знакомому 2 месяца назад была проведена операция :МКШ-ПМЖВ;АКШ;ВТК,ЗМЖВ(ПКА)ОТ 29.08.2018.На фоне приема кроворазжижающих преппаратов коплавикса 100/75 и ксарелто 15 мг, открылось кровотечение - вопрос №3050514

2.10.2018 попал в реанимацию с анемией, прошли обследования: язвы желудка нет, но обнаружили злокачественную опухоль печеночного изгиба ободочной кишки, нужна операция.Через какой период времени после Акш мы можем оперироваться? Каков риск, ведь после Акш прошло только два месяца.Одна клиника дала отказ, сказали, приезжайте на операцию через четыре месяца… А времени нет.......!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

На данный момент вряд-ли кто-то возьмется оперировать.