Здравствуйте, вопрос необычный) у меня много поклонников. Помимо этого на кассах в очередях в магазинах мужчины предлагают отплатит мой счёт. - вопрос №3050542

Скажите, как мне к этому относится? Пусть платят? Или вежливо отказывать? Знакомства с ними не планирую заводить, есть парень
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А что мешает Вам поступать так, как Вам захочется и будет удобно в данный момент? Вы ведь понимаете, что разрешение или нет чего то это ещё не значит, что Вы даёте свое одобрение на последующие шаги. Вам решать, пользоваться ли своим даром или игнорировать его. Вопрос в том, что в жизни всё временно. И возможности у нас сегодня есть, а завтра их не будет.
В любом случае, такое решение можете и должны принимать только Вы.
Удачи. Пишите. Отвечу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они самоутверждаются в этот момент
как комплимент в их сторону пусть заплатят и подумают
что
такая женщина обратила на них внимание
этого достаточно
женщина всегда отдает эмоциями внешним видом
как цветок своей внешностью и очарованием
в этом и есть ее в нежной слабости
если мужчина ничего не хочет сделать для женщины
значит это не его женщина

Здравствуйте.
«Скажите, как мне к этому относится?» — а как Вы к этому «относитесь» сейчас? Мне показалось, Вы чувствуете вину? Я правильно понимаю?
Здравствуйте. Если человек, что то делает, то делает для чего то. В Вашем случае, для того, чтобы с Вами познакомиться. Вы конечно можете играть в азартную игру «пусть платит, а потом Вы откажите в знакомствах», но согласитесь, что разные могут быть мужчины и Вы можете «нарваться на неприятности». Вам здесь только решать, как быть, но я бы лично не принимал подобные предложения. Вы от этого точно не станете богаче, но убережете себя от возможных негативных последствий. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

«Знакомства с ними не планирую заводить, есть парень» — Если вам от этих мужчин ничего не нужно, тогда почему вы задаёте этот вопрос? Вам нужно разобраться со своими противоречивыми желаниями.

«Скажите, как мне к этому относится?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
 Если вы не собираетесь заводить знакомства, то почему бы вам вежливо не отказаться от предлагаемой вам услуги?  Молодые люди хотят с вами под таким предлогом познакомиться и продолжить общение. Если вам это не надо, то и давать им надежду своим согласием не стоит.
 Но решать, конечно, вам. А для этого определитесь — почему вы сомневаетесь, как вам поступить, что мешает вам отказать?
Удачи вам.