Доброе утро) приснился сон, гулял с двумя девушками, вроде бы их где то видел. но не могу вспомнить кто они) во сне еще сидел брат в парке видел нас - вопрос №3050581

к чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие сны снятся человеку, который находится в состоянии выбора (2 девушки), но пока еще не определился.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, брат, останется равнодушным, к какой-то, Вашей личной ситуации или проблеме… Не поддержит…