Добрый день...к чему снится война?растолкуйте пожалуцста.спасибо за ранние - вопрос №3050703

Приснилось, что война но я выстрелов не слышала… только знала что надо прятаться… смотрю на парня а он на меня и нам двоим так хочется к друг другу, а он старается мння уберечь и воаремя сказать что б спряталась… а потом все прошло присти гости мужчины к парню и он просит меня достать рюмки… я достаю красивые рюмки на высокой ножке как бокалы… а они не пустые… наполнены уже
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Война во сне — это труд и нервное напряжение. А наполненные рюмки — это любовь и счастье. Сон Ваш говорит о том, что, парень, любит и скучает, но у него часто не хватает времени, для Вас, из-за занятости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Война в снах всегда идет символом напряженным, кризисным, опасным. Но Вас она по сути напрямую не коснулась, были только опасения, страх. Так что можно сказать, проблемы обойдут стороной… либо будут казаться сложнее, чем на самом деле.
Далее сюжет — символы смущения, иллюзий… кто-то будет ждать от Вас ответного шага… чем были наполнены бокалы? Цвет напитка имеет значение — красное вино (любовная сфера).
Всего доброго.