Когда же он объявится? - вопрос №305076

Мужчина, неожиданно появившийся в моей жизни, так же неожиданно пропал.Когда же он вновь вернется в мою жизнь? Лилия(10.02.82)

Дополнение автора от 19.07.12 16:00:56

Спасибо экспертам, но прямой ответ дал только один эксперт, поэтому её ответ я признала лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Лилия, не переживайте в ближайший месяц он даст о себе знать.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У мужчины не все в порядке с его основной женщиной. Она его возвращает и крепко держит рядом с собой, отпускать не собирается.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день:)

Мужчина может снова появиться:) только задайте себе самой вопрос, а зачем вам мужчина, который то появляется, то исчезает:)? Тем более, что рядом с вами есть мужчина, которому вы нравитесь, только вы его почему-то не видите:(

Здравствуйте Лилия!

Этот мужчина появился в Вашей жизни неспроста… Причины кармические и отработку Вы не прошли… Вы даже не представляете какие последствия на ментальном уровне создала эта встреча...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.