Добрый день. Сегодня ночью с четверга на пятницу приснилось как я иду по улице. Вижу кота ему типо плохо он рыгает на рыбу похоже. И вокруг него рыба. Иду дальше вижу наверху своего двоюродного брата. - вопрос №3050915

Он живёт далеко. Он мужчине вниз рыбу бросает. Я ему Сашка привет. Он кидает мне две большие свежии рыбины. Я их ловлю и довольная ухожу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что кто-то, захочет воспользоваться, какими-то, Вашими услугами (просьбы, усилия, материальная помощь..), но по каким-то причинам, Вы откажете в этом… Но не потому, что, что не можете, а потому, что не доверяете этому человеку… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелким неприятностям.