Вот например приснился какой то сон и по соннику он толкуется как обман и когда примерно этот обман может случится, через какое время? - вопрос №3050957

Ответы

Здравствуйте.По соннику идёт штампованное толкование.Которое к вашему сну имеет только косвенное отношение, а может вообще его не иметь.Обычно сны несут предупреждения.Вещие сны снятся людям очень редко.
Это ваш сон, кто ж знает, сбываются ли ваши сны, и через какое время?))