Проблема с банком. - вопрос №305097

Здравствуйте, у меня проблема и ее никто не может решить. Нам на адрес приходят письма о какой-то задолженности от банка на совершенно неизвестного человека! (долг свыше 80тыс.руб.) Звонит на домашний телефон автоответчик из банка по сто раз на дню! Мы обращались в банк, говорили что такого человека нет, мы живем уже в этой квартире больше 90 лет, но нам никтоне верит. Они присылают письма с угрозами и о взыскании задолженности. Они пишут «Вы можете оплатить долг и чувствовать спокойствие при очередном звонке по телефону и стуке в дверь». Мы ОЧЕНЬ боимся, что они взломают квартиру и вынесут всё! Подскажите что нам делать???
1 ответ

Ответы

Дарья! Почему вы считаете, что проблема нерешаема? Запишите все разговоры с угрозами, снимимте копии с писем с угрозами,  подайте заявление  в полицию. Взламывать вашу квартиру никто не будет, т.к. это нарушение норм Уголовного кодекса РФ. Причем если вас начинают беспокоить, то это надо пресекать сразу, а не покорно терпеть угрозы.