Любовь - вопрос №305100

Очень люблю бывшего молодого  человека с которым рассталась пол года назад по его инициативе, ушел к другой, но сейчас обьявился, говорит, что хочет вернуться, но я знаю что он с ней еще не совсем расстался, я очень хочу его вернуть и поэтому ничего не предьявляю, но я не знаю как вести себя правильно, что делать дальше, схожу с ума(((

Ответы

Кристина, в подобной ситуации, если вы на 100% уверены, что хотите возобновить отношения с молодым человеком, нужно четко оговорить с ним все моменты.

Хочет ли он того же что хотите вы? Если да, то когда он планирует поговорить об этом с девушкой, желательно чтобы он уточнил сроки.

И только по факту того расстанутся они или нет, можно делать выводы — нужно вам возвращаться к нему или это пустые надежды. 

Потому как не совсем расстался, может растянуться на долгие годы, а вот нужны ли вам годы ожидания? Выбор за вами.  

16.07.12

Доброго времени суток, Кристина!

Это будут новые отношения? Тогда надо " расчистить площадку ". Наведя порядок Вы сможете принять решение хотите ли Вы начинать новые отношение именно с этим МЧ. И если Ваш ответ будет «да», то начинайте, именно начинайте и действуйте и присматривайтесь к нему и к себе помня, что это "новые отношения". Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

16.07.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store