Любовь - вопрос №305100

Очень люблю бывшего молодого  человека с которым рассталась пол года назад по его инициативе, ушел к другой, но сейчас обьявился, говорит, что хочет вернуться, но я знаю что он с ней еще не совсем расстался, я очень хочу его вернуть и поэтому ничего не предьявляю, но я не знаю как вести себя правильно, что делать дальше, схожу с ума(((

Ответы

Кристина, в подобной ситуации, если вы на 100% уверены, что хотите возобновить отношения с молодым человеком, нужно четко оговорить с ним все моменты.

Хочет ли он того же что хотите вы? Если да, то когда он планирует поговорить об этом с девушкой, желательно чтобы он уточнил сроки.

И только по факту того расстанутся они или нет, можно делать выводы — нужно вам возвращаться к нему или это пустые надежды.

Потому как не совсем расстался, может растянуться на долгие годы, а вот нужны ли вам годы ожидания? Выбор за вами.

Доброго времени суток, Кристина!

Это будут новые отношения? Тогда надо " расчистить площадку ". Наведя порядок Вы сможете принять решение хотите ли Вы начинать новые отношение именно с этим МЧ. И если Ваш ответ будет «да», то начинайте, именно начинайте и действуйте и присматривайтесь к нему и к себе помня, что это "новые отношения". Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Скилкова Ирина