Здравствуйте! Не могу выбрать между двумя зеркальными фотоаппаратами для начинающего фотографа, моего брата. - вопрос №3051217

Хотел взять б/у, так как ещё и не известно как дело у него пойдет. Остановился на двух моделях, Nikon D5000 и D51000. Первый продают с объективом 55 на 300, второй — с обычным китовым. Вот и думаю, у первой вроде объектив намного лучше, хотя вторая модель сама по себе получше. Цена примерно одинаковая за оба.

Ответы

Nikon D5000 она более практичней и удобней. Для начинающего она будет самое то скажу вам уверенно. модель D51000 выйдет вам дорого в обслуживание чем первая.Так что советую вам первую модель не пожалеете.