Подруга хочет ехать в Москву в декабре. Бывшая коллега приглашает работать в ателье. Но жилья нет (хостел, комнату, квартиру?). Стоит ли ей ехать - вопрос №3051306

работать в Москву, насколько перспективно и безопасно? Думала с ней ехать, но по мне -лучше синица в руках пока что. Ее данные: 18.09.1975. Пермь, время рождения примерно с 10 до 11 ч.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Построил хорарную карту вопроса. Здесь вопрос касается выбора: ехать подруге в Москву, или оставить все как есть?
Подруга — 11-й дом радикальный вашей карты. Сигнификатор Меркурий
Переезд в Москву — 5-й дом ее производный. Сигнификатор Юпитер. Юпитер в Стрельце у себя в Обители
Положение намного сильнее чем у Меркурия (остаться дома).
Вывод: ехать однозначно.