семейные отношения - вопрос №305175

здраствуйте мы с женой живём три года и недавно у нас начались проблемы мы стали часто ссорится по мелочям и ещё нам по моему уже даже не о чем поговорить… как быть

Ответы

попробуйте сесть с женой за стол и вместе ответить на все вопросы этого вопросника для молодоженов:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/dogovor_dlja_molodozhenov/3-1-0-56

или сходите парой к семейному психологу.

Доброго времени суток!

Ссоритесь потому, что скучно… Отношения нужно развивать, слушать друг друга и слышать. Ищите общее — интересы, хобби. Вместе растите и развивайтесь :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.