Добрый день! Мы купили дом с участком и баней. Баня от дома находится на расстоянии 3 метров и в неё проведено отопление от дома. Мы запустили отопление но в бане радиаторы холодные, насос работает - вопрос №3052011

один в доме другой в самой бане. На наличие пробки проверяли. В доме находится бочка с водой и от неё идёт отопление в баню сама бочка горячая а в бане холодно. Что делать?

Ответы

А может там есть еще какой-то кран?

В любом случае нужно востонавливать циркуляцию…

Попробуйте по дольше сливать воду в бане, до тех пор, пока не пойдет хотя бы теплая…

Не забывайте одновременно, и добавлять воду в систему…

Здравствуйте. Возможно банальная причина — замерзла вода в трубе между домом и баней. Как согреть баню и трубы вам по месту видней. Удачи.