Скажите в ближайшее время проблемы со здоровьем стабилизируются у меня. 7.10.90. Дарья - вопрос №3052091

2 ответа

Ответы

День добрый. У Вас отличная Иммунная система 40%. И не просматриваются серьезные заболевания. Так что, не переживайте. В ближайшее время все нормализуется. Удачи Вам и Здоровья.
Добрый день
Тут не только здоровье. Тут есть негатив. Из за него скорее всего и есть все проблемы. Вы же не только о здоровье думаете, нет личной жизни, нет финансов. Все валится из рук.