Добрый день! Подскажите как найти код элемента формы обратной связи и внести в изменения? - вопрос №3052204

Если в браузере нажать правой кнопкой мыши на кнопку «отправить» и посмотреть код элемента, подсветится сам код элемента, а как найти путь в файловом менеджере данный код элемента для изменения?

Ответы

Если ты администратор, то в файлах сайта