Здравствуйте,что происходит с розой (комнатной)? Почему ветки ^голые^? Можно ли спасти цветок или уже поздно? - вопрос №3052216

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего осень наступила у нее, переставьте в тепло, просушите ком, и поливайте по чуть-чуть. Вероятен так же залив земли, при небольшом понижении температуры. Спасти можно, она пока не погибает.