муж ушел - вопрос №305228

я познакомилась с ним в германии и осталась здесь, в Германии, ради него. Появились двойняшки и его родители были против меня и оч. холодны и по сегод. день. Я из-за этого часто с ним ссорилась и обижалась. т.к. ждала, что он заступится за меня. Мы ездили туда каждые вторые выходные, но пару лет назад я отказалась так часто туда ехать.Это для меня пытка. мужу все это было тяжело и т.к. он с родителями не может говорить, то все зло и нервы вымещал на меня. Он очень часто оскорблял меня

Ответы

Понимаете Виктория, дело в том, что в такой ситуации виноваты только вы. То есть ваша реакция на агрессию. Если бы вы смогли не брать ничего в голову, то ничего и не было бы. То есть не сложилась бы ситуация, которую вы описываете. Прочтите статью, она вам кое что разъяснит. И ещё прочтите мой профиль, о консультации, которую я даю. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67