Москва

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, относится ли изменение оплаты труда к организационным или технологическим причинам изменения трудового договора согласно ст. 74 ТК РФ?Руководство изменяет

условия трудового договора на основании внесения изменений в Закон Липецкой области ОЗ-182 " Об оплате труда работникам государственных учреждений"согласно которому повышается должностной оклад. Но потом добавлено, что это будет осуществляться за счет снижения стимулирующих выплат. И в случае моего несогласия, руководство уведомило меня, что расторгнут трудовой договор по ст. 77 п.7. ч.1. Правомерно ли это?
10.11.18
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шаталова Ирина

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store