Она будет моей свекровью? Если да то когда? - вопрос №3052351

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, будет.В следующем году осенью вижу вашу свадьбу с ее сыном.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Она своему сыночку подыскивает более успешную невесту.
Здравствуйте.Удача с Вами будет в последних числах ноября и всю зиму. Ближайшую зиму, конечно же. в это время возможность выйти замуж Вам  представится.
Она будет свекровью для другой девушки.Сын её сейчас в отношениях с ней.Но там всё не так просто, могу вам помочь.Обращайтесь.