Здравствуйте, уважаемые эксперты! Семейная жизнь в настоящее время и ближайшие полгода. Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №3052420

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
В настоящий момент люди слишком далеки друг от друга, налицо охлаждение в паре и преграды. Женщина пытается бороться за отношения, мужчина зол на нее, конфликтует, отстраняется, все происходит очень стремительно (перемены).
В ближайшие полгода ситуация «зависнет» за одном и том же этапе отношений- налицо неразрешимый конфликт, холодность и бездействие мужчины, эгоизм, нежелание делиться (ни мыслями, ни чувствами, ни в плане материально- имущественных отношений).
В течение этих ближайших полугода Иван может подать на развод.
Итог- развод, возможно, неминуем, (слишком уж много негативных карт), но они станут договариваться по-доброму, по крайней мере, через полгода будут вести диалог друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Вам  предстоит  принять  решение- остаться  или нет .с  вашим  мужем.Сейчас  идет все  натянуто у вас. Возможно  конечно  сохранить  ваши  отношения и еще  долго  быть вместе… но к этому  придется  приложить не  малые усилия.Удачи  вам
Здравствуйте! Внешнее спокойствие.Со стороны может казаться, что все в норме, но между супругами холод.Женщина ощущает это. Но, связывает общее прошлое, возможно взрослые дети и общее имущество.
В течении полугода в семье могут решаться спорные финансовые вопросы, еще здоровье может беспокоить женщину.
Всего доброго!
Сложная ситуация, которая может привести к личностному кризису и требует внимания. Вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости. Только очень серьезная работа и внимание с вашей стороны могут изменить эту личность и улучшить ваши отношения.
Сейчас в отношениях много ветра. Ветер — ситуация, когда человека ломит, сгибает. По раскладу (3 карты) вслед за ситуацией идет то, что человек готов врам причинить боль. Он ее причинял и раньше. Дальше не смотрю, т.к. боюсь вас обидеть. Нужно направление прочтения карт. Помните, что всё в ваших руках в том числе и в данной ситуации!
Между Вами появилось расстояние и некие обиды. Но  мудрость и спокойствие внутреннее победят. События, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны. Все наладится постепенно и войдет в нужное русло.

Есть много трудностей в отношениях, нет взаимопонимания, но все наладится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Между вами сложные отношения.Ваш муж увлёчён другой женщиной стихии земли, значительно моложе его.В связи скорее больше года.А у вас по большей вероятности случится развод.Так как его сердце и мысли не с вами.
Такую семейную жизнь, как у Вас, проще закрыть в чулане, нежели уповать на какие-то изменения.От Вас такой холод исходит, недополучение любви, внимания, заботы… Пока здоровы и сильны, смотрите в новое будущее, а не на застывшее настоящее.
Здравствуйте !
Между вами и мужчиной не хватает взаимопонимания, вы живете отстраненно друг от друга, но мужчина испытывает к вам чувства и не думает уходить, конечно, время от времени появляются сомнениях и он думает — надо ли это .
Сейчас есть сомнения и отстраненность мужчины от отношений .
В ближайшие полгода сомнения пропадут и отношения окрепнут, вы будете вместе и негатив останется в прошлом .
Будут крепкие отношения, поездки с ним.

Готова дополнить ответ

не забывайте выбирать лучший
Сейчас разногласия между ними, выяснения отношений, напряженные отношения, холодность. Либо не слышат доводов друг друга, каждый на своем стоит, либо никто не хочет подстраиваться под другого, предпочитая идти на обострение отношений. В любом случае эмоционально они далеки друг от друга, не устраивают людей отношения, желаемого в них они не получают. Не исключено, что могли отдалиться в данный момент.
В загаданный срок так же не показывает каких-то позитивных сдвигов. Впечатление как будто вместе по привычке, из вынужденности. Поддержки, участия, необходимости друг другу не будут видеть, кризисная ситуация не будет спадать. У кого-то скорее всего могут появиться мысли о том чтобы попытаться выйти за пределы сложившейся ситуации, но нерешительность и сомнения в последствиях не дадут предпринять какие-либо действия. Вообще какие-то неясности проясняться, что-то скрытое может выйти на свет, выясниться.
Здравствуйте! Видно разделение, со временем оно будет только нарастать.
Сейчас идут каки-то разногласия, каждый чувствует себя одиноким, без поддержки.
 В будущем -  прояснение ситуации, а после-  линия  событий раздваивается, и возможны два варианта развития.
— Отношения  болезненны,  с обидами и ощущением предательства.
— налаживание контакта и восстановление доверия.
 Видимо, многое будет зависеть от того, как будет вестись разговор, в каком контексте и каких тонах.
 Мудрости и удачи!
Доброе утро!
Что сейчас у Ольги с Иваном-крах, ссора, зависимость от отношений и отьезд.
Что будет в ближайшее время-отношения на паузе, общее сотояние неопределенности пары… Самообман Ольги на счет Ивана, что все наладится и образуется.

У вас просматривается высокая ревность по причине обмана, до конца года. Ревность и конфликтность на грани расставания, но вы останетесь в семье. Интриги, проверки, разборки в кругу семьи, напряженность будет высокой. А вот после нового года у вас расставание с мужем. Окончание жизни на одном месте, высокая вероятность ухода из дома. Брак на грани развода. Если до лета следующего года сможете справиться с эмоциями и проблемами, то все обойдется.Но я думаю, что вы разойдетесь или минимум- разъедитесь.Терпения вам!
Пока трудности идут в браке. Все наладится после Нового года.
Здравствуйте. Есть недопонимание и есть вмешательство в вашу пару. Но все разрешится благополучно для вас. Должны быть вместе. Удачи вам.
к сожалению чем дальше, тем хуже…

Подождите до Нового года,
скоро начнет все налаживаться