Умерший дедушка, медведь и мутная вода - вопрос №3052672

Здравствуйте, эксперты. Сегодня приснился такой странный сон, который не знаю, как расшифровать. Во сне я стою возле какойток заводи, очень мутной, рядом со мной стоит мама, отец и ещё какие-то люди. Я знаю, что мой дедушка (который умер полгода назад) нырнул в воду, чтобы убить медведя, который там скрылся. Дедушки долго не было и решено было, что мой папа и мой молодой человек ( с которым месяц встречаемся) должны ему помочь и тоже нырнуть в эту воду мутную. Я позвонила своему парню, он сказал, что сейчас приедет. В последний момент я узнаю, что он в эту воду не полезет. И уже мы с ним сидим в каком-то кафе, где говорим об этом и о том, как опасно лезть в эту воду за медведем. Вот такой вот сон…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ваши родовые проблемы парень ввязываться не будет.Скорей всего это не тот человек за которого можно выйти в замуж.
Здравствуйте!  Сон несет в себе предупреждение не ввязываться в какую-то «мутную» историю или ситуацию. Это может быть опасно. Берегитесь каких-то предложений сомнительного характера, особенно в отношении мнимой прибыли. Похоже, что, у кого-то из Вашей семьи уже имеется такой горький опыт… Добрых Вам Снов!