Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос такой. Буквально" тащу" сына подростка на спорт. Честно уже все нервы вымотал, никак не определится, что ему надо. В будущую неделю уже настроен он - вопрос №3052684

идти на спорт. Скажите, определится ли в конце концов. Силовой или просто другой спорт он выберет, типа баскетбола. Кстати, ему нравится баскетбол.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишите дату время и город рождения сына