Хочу купить оперативную память на 4 гб. Материская плата Gigabyte Technology go., ltd. Модель G41M-Combo. ПроцессорIntel® Pentium® Processor E2140. - вопрос №3052734

Посоветуйте какую купить для пк
1 ответ

Ответы

гуглим G41M-Combo. первой же строкой идет описание от производителя
www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g41m-comborev_20#kf

переходим на вкладку «спецификация»
www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g41m-comborev_20#sp

читаем

вместе DDR2 и DDR3 не работаю. а DDR3 однозначно лучше, доступные частоты 1333 (O.C.)/1066/800, естественно 1333 лучше. слотов 2 — доступен дуалчанел, значит до ставить парами. итог — 2 по 2, или 2 по 4 что бы было больше, а то всего 4 Гб сейчас уже давно ни о чем. если с деньгами напряженка — можно 1 по 8… если конечно будет дешевле

Глеб Черняк