Страх за будущее. Что будет дальше у меня с этим мужчиной? - вопрос №3052774

600 p
Доброго дня. Мы с моим мужчиной год вместе, но… хорошие отношения превратились в постоянные придирки с его стороны: иногда мне кажется, что я всё делаю не так. Сегодня 4-е сутки как мы в ссоре, он не звонит, не пишет. Пойдет ли он на примирение? Если да, то когда? А главное — что будет с нами дальше? Любит ли он меня? Будет ли свадьба? Страшно… очень… Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Вы слишком много зацикливаетесь на человеке. Страхи -это блоки. Ксения, я в таких случаях рекомендую гармонизацию — идет перекос в энергетическом плане. При помощи рун — это делается очень эффективно. Руны — это вселенские энергии, очевидно, некоторые виды энергий у вас проводятся не правильно. Вы помиритесь. И отношения продолжаться, но тут и качество отношений надо учитывать. Хочется же, чтобы все было хорошо, а ни как попало.
Здравствуйте.Как вижу я, человек устал морально-вымотался-почему то решил что вы уже его собственность-но это не так-теперь  ссора-и он набивает себе цену-если дойдет до свадьбы-он покажет уже вам свой настоящий характер-и тогда вы уж точно задумаетесь-а стоило ли -отпустите ситуацию-не пишите-не звоните-если сам придет-повинится-то можете продолжить.
Так как оба родились в 5 месяц в данный момент доминирует в каждом из вас учитель, и кто то кого то хочет научить жизни или друг друга, а у вас характер непрост Алексее сложновато вот и строит защиту, чувство что ищет выход. Выход есть если вы будете его вдохновлять к действиям, одна из программ прокачать мужские качества, но если упрекать даже полунамеком, то для него это как удар.
Добрый день
Соглашусь с экспертом. Вы сами себе много что надумываете, боитесь, переживаете, тем самым образуете на себе блоки, они же вам и мешают быть полноценной парой, так как вы сами себя от него этим отталкиваете. Нужно успокоиться, все взять в свои руки. Поговорить, решить спокойно, без придирок и обвинений. А дальше все само собой наладится. Вам еще свыше устраивают проверку на чувства, сомжете ли вы пережить такое? Это нужно видно для вашей пары. Свадьбы пока не увидела, на период полгода, а дальше все зависит от вас обоих. Всего хорошего
страхи не беспочвенны, причиной перемен в отношении мужчины является другая женщина, на перспективу выходит расставание,
подробнее с видео https://youtu.be/TkyR5TGy01k
Здравствуйте! Ксения, вы думаете о браке с Алексеем, в мыслях у вас карты показали.Мужчина  показывает себя в основном так, что в доме хозяин в большей степени будет он, все завист от его воли, но вот карты мне показали, извините, что пока примирения не будет, т.к.там появилась русоволосая от природы  девушка… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, в течение 1,5 месяцев… Чувства к Вам есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Алексей 1991.24.05-не очень, мягко говоря, удачный вариант для брака, близких отношений, груб по-привыканию, несдержан, может уйти в запой, депрессию, вымещать свое плохое настроение на близких людях,
но может и царский жест сделать- покровительствует тем, кого с детства считает друзьями. В людях плохо разбирается, хорошего отношения к себе не ценит.
Он появится внезапно, звонком, но ваши отношения зашли в тупик. Что делать в них, тянуть дальше то что считает обузой сам не знает.  Хочет хороший дом, но это в мечтах, в реальности не готов, не умеет идти на компромисс.  Брака не вышло по раскладу. Вы можете еще тянуть эти отношения, они измотают Вас.
Добрый день!
По расклад у- чувства у мужчины к вам есть, все в порядке. Не смотря на конфликтные ситуации — вас любит. Примирению — быть. До нового года помиритесь,
Будущее как у пары у вас есть.
Удачи!
Здравствуйте!!! В течении недели помиритесь, свадьба будет у вас с ним, хорошо все будет.
Здравствуйте. Мужчина вас любит и вы помиритесь, но у мужчины будут проблемы в общении с вами, внутренняя дисгармония. У вас будет крепкая и чистая любовь. Возможно подвернется удачный шанс отправится в путешествие. Шанс в вступление в брак очень велик.
Здравствуйте, Ксения! Между вами  — любовь. Не смотря на временный кризис в отношениях, вы не перестаете любить друг друга. В голове у Алексея примирение. Он и сам переживает. В сердце у нег страсть к вам, долго без вас не сможет. Но вот
Вы хотите создать семью, а на сердце есть недоверие, ревность, считаете, что у него появилась другая. Теи не менее стараетесь гнать эту мысль от себя и готовы на многое, ради восстановления отношений.
Алексей же в легком замешательстве, он пока не готов к свадьбе, не готов распрощаться с холостяцкой жизнью. Находится в состоянии принятия решения.
Если хотите все же быть с ним, не давите на него касательно свадьбы. Если будете это делать, то настигнет жесткий разрыв, будете очень страдать. Проявите терпение и мудрость, минимально будьте навязчивы, не фанатейте им, он обычный человек со своими недостатками. Не идеализируйте его, ведите себя более уравновешенно и спокойно по отношению к нему. Он должен видеть в вас женщину, которая дает ему возможность самому, как мужчине принять решение и сделать предложение. Немного позже  наступит такой момент, когда удача будет на вашей стороне, вы это почувствуете, и как раз именно тогда Алексей будет всецело готов к серьезным семейным отношениям
Здравствуйте! Помирится будет непросто и отношений прежних тоже  не восстановить, но  найдётся выход из создавшего положения. К семейной жизни уже ваши отношения не приведут. Всего доброго!
Здравствуйте! Его придирки от того, что он сам боится за будущее, неуверенность внутренняя и не может словами высказать, что его напрягает и тревожит-срывает на Вас всё. Примирение будет в течении месяца, сможете начать всё кардинально по-новому, без скрытых страхов и мыслей. Чтобы не доводить до конфликтности-учитесь садиться за стол переговоров без отрицательных эмоций и принимать свою половинку со всеми недостатками.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! На примирение он пойдет.Недолгое время будет длиться его молчание.Есть к Вам чувства, но много эгоизма. Полгода общения будут напряженными.Это его проявление характера.Брак пока, отложенное событие.Он за свободу держится.
всего доброго!
идет его давно знаете больше года.сначала отношении были много время хорошие  и даже похож был совместна поездка и потом он начал капризничать не довольный от вас ссоры устроил он… эмоционален стал… на него кто то влияет о вас кто то плохой сказал и он изменил к вам свою отношении… это родной его кто то вам стоит убедит его что вы искренная… он настроен был серезно прошлом… сложности останутся позади будете вместе .2019 г идет брак.
Добрый   день. До  свадьбы  к  сожалению  дело у вас не дойдет .  Мужчина  так и будет постоянно  всем  не  довольный. Это не  ваш   мужчина… Унижения вас с его стороны  могут далеко зайти. Любви к  сожалению  уже с его стороны  нет  к вам ..  Отпустите  этого  мужчину. У  вас  будет  встреча  с другим мужчиной  и который  имено вам  идет по  вашей  судьбе в  ваши   27 лет и скорое замужество.Удачи вам
Здравствуйте нет не пойдёт на примерение, особых чувств не вижу, ждёт что вы пойдёте первая на примерения, Свадьбы не будет.
Здравствуйте Ксения! Алексей взял тайм-аут в отношениях, не готов переводить их на новый уровень. В чувствах сейчас охлаждение, включён разум, всё обстоятельно обдумывает и взвешивает. Вообще у парня много амбиции и он не готов к серьёзным отношениям, ему хочется признания в обществе, стабильного заработка, карьерного роста.
Что касается создания семьи, то вас ждут новые знакомства в 2019 г, одно из них приведёт к браку, ещё и выбирать будете.
Здравствуйте, Вы оба сильные личности, при споре ни один не уступит другому. Для гармоничных отношений, Вам нужно иногда уступать мужчине, тогда будет меньше конфликтов. Сейчас нужно переждать, мужчина скоро выйдет на связь, он Вас очень любит. В будущем у Вас идёт брак и дети. Удачи!
Он вас любит и вы помиритесь и встретите Новый год вместе.
Добрый день, между вами нету конфликта это самое главное да есть ссора и не ищите измены или предательства этого нет и не было, да есть из прошлого идёт по части вашего молодого человека, до вашего знакомства у него были отношения но они пошли по разрыву есть попытка вернуть его но он вам не изменял вот эти ссоры рассорки всё это сделано для того чтобы вас развести в разные стороны, но желаемого она не достигнет потому что любовь между вами крепкая и она не разорвётся, но вы должны к этому сделать тоже шаг в первую очередь сходите в церковь и поставьте господу свячу на удачу и исполнения желаний и желательно пригласите священника пусть освятит ваш дом жилище это сыграет вам на руку и купите ладанку себе и вашему молодому человеку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастья, примерение восстановление отношений идёт по ранней дороги конец осени начало зимы, точка в отношениях у вас не поставлена.
Здравствуйте. Пойдете вы первая мириться, он не пойдет. Слишком с характером. Да и не ваш он мужчина для брака и семьи. Торопитесь вы. Но мимо своего не пройдете. Удачи вам.
Да период пока конечно идет сложный, но разрыва отношений не вижу. Вы помиритесь с ним.
Здравствуйте! Любви со стороны молодого человека нет. Есть разделение.
чувства есть, много переживаний за будущее. о материальном, в течение года свадьбы не будет
примирение в течение недели
Вы помиритесь или 16го числа или в течении 16 дней
любовь есть, привязанность есть
планы в голове есть у него, его нужно подтолкнуть к свадьбе
предложение от него вам идёт в течении полугода

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина любит вас, сейчас просто обида застилает все чувства к вам.Примирение будет между вами, мужчина показан инициатором.А вот, что касается свадьбы, то ее карты не видят.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ксения!
Алексей к вам вернется, новый год будете отмечать вместе. Он будет инициатором примирения, но и вам не следует быть в ожидании, ему хочется знать, что он для вас важен так же, как и вы для него. Да, отношения непростые, потому что совместимость неидеальная. Мужчина непримиримый и импульсивный. Но знайте, что он зависит от вас. Вы имеете немалое влияние на него, у вас есть власть. Он очень скоро объявится.
Вряд ли Вы с ним сладите, он увидел в Вас очень сильную личность и понял, что не сможет дать того, что Вы по достоинству заслуживаете. Не потянет он Вас финансово. Это достойно уважения, когда человек не пудрит мозги и не обманывает с самого начала. Только объяснить он этого сам не может, смелости не хватает, но то, что он не стал лукавить, делает ему честь. Не держитесь за него особо, счастливой он вряд ли Вас сделает.
Здравствуйте, Ксения.
Алексей очень к Вам привязан. На мысли Колесница — значит он позиционирует себя с Вами, это карта крепкой связи в паре, но также и не стабильности в отношениях. То помиритесь, то поссоритесь. При этом каждый без другого не может. На сердце и чувства у него 2 монет перевернута. Следовательно, у него просто период сейчас какой-то сумбурный. Он сам не знает чего хочет, ни от себя, ни от Вас. И это его состояние порождает придирки по мелочам, без всякого смысла.
Эта ссора между вами не приведен к разрыву. Вы помиритесь до конца месяца, отношения будут продолжаться и имеют серьезную перспективу. Относитесь к этому поспокойнее. Не принимайте близко к сердцу. Ведь сейчас на сердце у Вас Отшельник показывает, что Вы чувствуете себя одинокой, Вам не хватает тепла и внимания. Этот период пройдет, потерпите. В Вашей паре все наладится.
Доброе утро!
Мужчина был влюблен ранее в Вас.Но сейчас идет уже охлаждение и он стал поэтому сильно к вам придираться.Уже теперь вам надо сильно побороться, чтобы вернуть эти отношения в прежнее русло.Уже бы за это время нужно было переводить отношения в брак, но вы очень во всем уступаете ему и он вертит все по своему желанию-расслабился и капризничает.так все может закончиться очень быстро и все к этому идет-Вы уже расстались и чувствуете что будет дальше не лучше.Вам нужно срочно приводить отношения в порядок и уважение к самой себе поднимать, вы помиритесь, но если вы не станете более сильной-то можете совсем расстаться.Не теряйте к себе уважения!!! Вы достойны всего самого лучшего и лучшего к себе отношения.Работайте над собой и отношениями-все возможно и отношения наладятся.

@ SOFIA CHERNAYA