Уважаемые эксперты,расскажите,что это происходит в моей жизни: на работе последнюю неделю пошлый хаос происходит на моей смене 1) компьютер сгорел 2) принтер поломался 3)пациенты скандалить 4)украли - вопрос №3052785

телефон мой 5)украли планшет начальника, который дал лично мне и под мою ответственность. И все это на моей смене… Как специально. Пошла в церковь поставила свечку за здравии 23.05,86 АЛЕНА
2 ответа

Ответы

негатив есть на вас.сглаз.
Вы находитесь в эпицентре темного энергетического сгустка.

@ SOFIA CHERNAYA