Долг за комулные услуги - вопрос №305289

Здравствуйте! Подскажите, если после покупки квартиры выяснилось, что существует долг за комунальные услуги, обяжут ли нового собственника оплатить этот долг? Спасибо.

Ответы

Андрей, если в договоре купли-продажи не было указано о Ваших обязательствах по оплате коммунальных услуг, то платить обязаны с момента регистрации права собственности (смотрите дату в свидетельстве о праве), либо с момента подписания акта приема передачи квартиры (если об этом указано в Вашем договоре купли-продажи).