Что, со мной не так, когда я женюсь, Виктор - вопрос №3052997

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Плохо, что не предоставили данных.Но и так скажу-не торопитесь.Вас уберегают от ненужных отношений.Женитесь обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Вами все абсолютно нормально, просто Вы в поиске своей единственной.
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-скорее всего из -за негатива на вас-вы не можете жениться-нужно вас почистить-и тогда у вас все постепенно пойдет на лад в -этом деле.
Добрый день
Для этого нужно ваше фото. По энергетике трудно сказать в чем проблема.
Здравствуйте. У вас имеется негатив, из-за которого есть проблемы.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
вы просто однолюб и не отпустили прошлые отношения, это блокирует светлое  будущее в личном
брака на ближайшие несколько лет не просматривается