Республика Хакасия

здравствуйте, дело доходит до алиментов, холост, нет детей, жилье в ипотеке, стабильный доход 40 000 подскажите что делать? и какая сума будет выходить на одного ребенка - вопрос №3053015

выходить на одного ребенка?

Ответы

Если холост, нет детей, то алиментов быть не может

Buh

Если родится ребенок, то будет платить 1/4 дохода согласно статье 81 Семейного Кодекса РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.