как избавиться от желания просматривать порно ролики? - вопрос №305307

как избавиться от желания просматривать порно ролики?

Ответы

Добрый вечер. Михаил, избавиться от просмотра порнороликов можно. Полагаю, вам нужно выбрать эксперта, ознакомиться в профиле с условиями работы и записаться на консультацию. Для чего? вам предстоить ответить на многие вопросы.

И еще. Михаил, прежде чем придти на консультацию к эксперту, пожалуйста, посетите врача -уролога и сделайте МРТ головного мозга. Поверьте, для помощи вам, очень важны результаты медицинского обследования.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Думаю, что все разнообразие содержания роликов Вам, в принципе, уже знакомо. Ну для верности еще можно несколько просмотреть. А потом все… ничего нового… по крайней мере лет на несколько… пока технологии дальше не продвинутся. Ну и как-то направлять свое либидо в более конструктивное русло. Не зная Вас, не могу предложить конкретно, но универсальный способ — это влюбиться.

Здравствуйте, Михаил! а зачем вам от этого избавляться? вы считаете, что это плохо? или вы испытываете удовольствие, просматривая ролики именно от того, что делаете что-то «запретное»? вы женаты? у вас есть девушка? вам нравится какое-то конкретное направление этих роликов? надо разобраться в ситуации лучше, чтобы исправить её или ваше отношение к этой ситуации.

С уважением,

Инна