Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. К специалистам муж обращаться не хочет.Мне 29, мужу 36. 4 деток. В браке 10 лет. Я каждый раз при контакте с мужем жду удовлетворения, но этого не - вопрос №3053121

происходит, так как он не умеет сдерживать себя. Постоянно пристаю к нему, жду ласки, внимания, но этого тоже нет. Говорит, что любит, но я не чувствую. Ни слов, ни действий. Как-будто домработница и резиновая кукла. Я последнее время начинаю ощущать отвращение к нему. Не хочу ни подходить, ни разговаривать, ни в глаза смотреть. Разговоры на эти темы — не помогают, ни спокойно, ни со скандалом. Я его люблю, но его действия, точнее бездействия, во мне вызывают отвращение к нему. Со временем я остываю и пытаюсь наладить отношения. Показываю ему своим примером, чего я хочу. Не говорю ему, а просто начинаю делать то, чего бы хотела от него. Но возвращаюсь к отвращению, так как в мою сторону нет ничего.

Ответы

Екатерина, Ваш вопрос интимный и деликатный, если хотите, Вы можете написать мне, и мы с Вами вместе придумаем как быть в Вашей ситуации.
13.11.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store