Муж - вопрос №305315

Когда я встречу своего будущего мужа? Какой у него будет характер, род занятий? Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! В следующем году Вы встретите своего будущего мужа.

Встреча в конце 2013 года.

Или рыба или рак по гороскопу.Спокойный, эмоциональный, романтичный.Психотип подкаблучника — постоянно в поисках работы.очень средний материальный уровень.менеджер или рабочий.

эмоциональная и материальная зависимость от вас.

МАРИЯ, добрый вечер!!! В вашем окружении есть мужчина, которого вы совсем не замечаете, он питает к вам чувства и может быть у вас с ним одно общее дело в жизни-это свой бизнес с ним!!!  Советую присмотреться внимательно к мужчинам, вокруг вас, в скором времени, произойдет приятный -СЮРПРИЗ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Мария, у вас идет не новый человек, а человек из прошлого, с которым не решены вопросы отношений. Он скорее не для брака, но вы будете пропускать кандидатов, потому что будете тянуться к нему.

Здравствуйте, Мария!

Вы уже его знаете или встретите в этом году (это скорее всего не муж, а друг-любовник), Он привлекательный, галантный, старше Вас (более чем на 6 лет),  характер уступчивый. Род занятий — где требуется аналитический склад ума и покладистость...