Личная жизнь - вопрос №305319

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, когда закончится полоса неудач в личной жизни.Спасибо. Ольга, 03.04.1983 г.р.

Ответы

Здравствуйте! Полоса неудач может закочится быстро. Нужно избавится от негатива. Обращайтесь.

Ольга,  у вас ранено сердце, вы в него никого не пустите. Мужчина для серьезного года через 2-3 может появиться, чуть младше вас.

@ SOFIA CHERNAYA