Вопрос по горячей воде. - вопрос №3053202

Есть газовая колонка Bosch 15B. От неё горячая вода через коллектор поступает к двум точкам (смеситель в ванной и на рукомойник в туалете). При одинаковых настройках из крана горячей воды на рукомойнике в туалете течёт практически кипяток, а в ванной вода еле тёплая. Нужно, чтобы была в идеале нормальная горячая вода и там и там, в худшем случае, чтобы в ванной кипяток, а еле тёплая — в туалете (поменять трубы на коллкторе местами?). Где искать проблему?

Ответы

А какое сечение труб от коллектора отходит, одинаковое?

Можно и поменять местами отводы, тоже вариант.

А смеситель в ванной нормальный? Может в нем холодная вода подмешивается к горячей и поэтому вода теплая…? Или что-то там перепутано. Картридж неисправный…

 Попробуйте проверить, полностью отключив в ванной холодную воду…