отношения - вопрос №305327

Здравствуйте. Мне 23 года. 6 месяцев назад меня бросил муж (сыну был почти годик). Сейчас я уже в разводе. Но вопрос не об этом. На протяжении последних 3-4 месяцев я общалась с мужчиной, которого изначально рассматривала только как друга, а потом влюбилась. Причем он, по его словам, тоже. 10 дней назад он просто пропал. Перестал звонить и отвечать на звонки,а когда я дозвонилась до него (с номера подружки) сказал, что женится… женится на другой. (самое интересное, что мы уже обсуждали совместное проживание и перспективу брака). Я в шоке. 2 предательства за 1 год-это слишком....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Два предательства подряд, мужчины разные. Давайте вместе подумаем (проанализируем), что Вы делаете такого, что мужчины сбегают. Уверен — найдем и исправим. Обращайтесь за личной консультацией.