Здравствуйте, уже как 2-ве недели болею, последнии, 4дня заметил сильную боль в горле при глотании или кашле, ошюшяю ком в горле( хотя этот ком ощущался ещё ранее) появилась жение и ощущение в - вопрос №3053447

горле как после рвоты, порой появляется небольшой эффект рвоты который остаётся в горле, что это может быть? Заранее, спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Так может проявляться тонзилит.