Месяц назад была операция на лице в области под глазом. Прошло чуть больше месяца и в небольшой области вдоль шва сохраняется синюшность с экхимозой. Врач предлагает сделать электрофорез с - вопрос №3053451

гидрокартинолом. Но месяц назад после снятия шва делала электрофорез с лонгидазой. Можно ли так часто делать электрофорез в одной и той же области. Какие еще прцедуры будут полезны для устранения синюшности с экхимозой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Электрофорез делать можно. Какие еще процедуры делать — виднее Вашему доктору, который видел состояние тканей.