Здравствуйте, уважаемые эксперты. Учусь гадать на Таро, на будующий период и ра значение снов все время выпадают такие карты как Смерть, Суд, Шут, 6 мечей и 8 пентаклей. Насколько я понимаю скоро - вопрос №3053466

меня ждут глобальные перемены, а какого плана не понимаю. Мария 19.07 1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!

8 пентаклей обычно указывает на сферу связанную с карьерой, трудом, финансами. Так что глобальные перемены, судя по этим картам, вас могут ожидать именно в карьере. А вот шестёрка мечей может указывать на то, что будет смена работы, причём новая деятельность может потребовать переезда. Также это сочетание карт указывает на то, что вам придётся интеллектуально напрячься, проявить хитрость и показать свои знания чтобы достичь успеха.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерть не указывает на перемены. Это карта завершения чего-либо.