Здравствуйте, Не живётся мне спокойно)) я пол года назад уже тут спрашивала про суженого. И опять спрошу, где он там? Какой и где мы встретимся? И на этого мужчину посмотрите, какой он? Подходим ли? - вопрос №3053491

600 p
Всем кто узнал меня: Привет ☺️!
Многие тут писали тогда брюнет будет мой любимый. А ещё какие приметы? Брюнетов много 😃 и если что-то совпадает я всегда отписываюсь эксперту 👍

Александра 7.6.85

Какой характер у Алексея и в отношениях он какой, уживемся ли, если начнём отношения? :)
Алексей 8.5.84

Дополнение автора от 11.11.18 21:43:22
изображение из вопроса фото сегодня сделаное

Дополнение автора от 12.11.18 08:51:07
Причём тут брак дети, не хочу больше не детей не брака, все есть и было)) просто отношения хочу
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С этим мужчиной Вам будет интересно. Отношения страстные, но времена будет зашкаливать от его энергии. В этих отношениях важно расставить допустимые границы личной свободы каждого, так как Вы два человека с характером. Скучать с ним не будете и он Вам подходит.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото не совсем хорошее для просмотра, но уже только от его энергетики бьет током.По этим качествам Вам он подходит как никто другой.Любви с его стороны пока не видно, но страсть присутствует наверняка.Если брак и будет(в случае, если Вы за него возьметесь), то не ранее как через пару лет.А до этого времени просто будете наслаждаться горячими объятиями.
Здравствуйте! С Алексеем совместимость неплохая, уживетеcь. Отношения серьезные у Вас видны в течение года.
Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вам мужчина  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Плюс на Вас наложены негативные программы.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! С этой мужчиной у вас будет временные отношение около месяца 3.Мужчину по судьбе встретите в конце 2019 го года.Он старше на 4 года.
Здравствуйте, с данным мужчиной у Вас хорошая физическая совместимость, роман будет очень бурным и страстным, но брака не видно, мужчина очень влюбчивый и ветреный. Много женщин около него крутиться. Своего мужчину по судьбе встретить в середине 2019 года, мужчина, шатен, обеспеченный, будет с ним брак и рождение ребёнка.
Здравствуйте !
С этим мужчиной у вас не будет отношений, ваш мужчина — высокого роста, русые волосы, знакомство будет в первой половине 2019 года, как я вижу, то это январь месяц. И с этим мужчиной у вас будут развиваться серьезные отношения .
До знакомства с ним попадаются не очень хорошие мужчины, или вовсе тишина в личном, как сейчас .
Я увидела брак в 2019 году !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. С этим мужчиной отношения будут не долговечные. Большая вероятность частых конфликтов, это будет приводить к частым расставаниям и примирениям. Отношения будут имеет нестабильный характер. Встреча с мужчиной, который станет вашим спутником, будет в 19 году. 19 год принесёт вам успех не только в личной жизни. Улучшиться ситуация с финансами. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!
Здравствуйте, Александра, совместимость у вас по параметрам хорошая, но по пути, по Вашему пути, Вам может быть неприятна его суетливость и иногда, мелочность. Которая не присуща Вам, и Алексей  будет не понимать ваше недовольство. А хорошая интимная близость, которая есть, не всегда является гарантом хороших взаимоотношений, часто сбивает с толку… Потом, и, наверное, главное,  у него возможно пренебрежительное отношение к Вашему образу мыслить и жить. Этакий взгляд свысока… А Вы не такой человек, который может это принять спокойно, у Вас свои взгляды и убеждения.  Впрочем, если Вы решите остаться вместе, со всем этим можно будет разобраться. Но для начала нужно знать, вернее чувствовать, что Вы сами хотите от отношений (есть у Вас такое… что выбор не всегда верный и оправдан). Захотите узнать больше, обращайтесь. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Мужчина с хорошим характером, порядочный, тактичный. Карты показывают, что он Вам подходит и у Вас в будущем будут отношения. Очень гармоничные и счастливые. Удачи Вам и женского счастья!
хорошие мч трудяга… да с ним все может получаться это шанс.вы ему нравитесь хорошие совместимость у вас просто надо развивать отношении
Добрый  вечер.Мужчина  не прост Но  и по  своему поддатлив. Если  кого он  любит -. то для этого  человека все   сделает. Им  можно  управлять… но  с  умом.  Тогда достигнете  многово.  с ним. Вместе вы  можетет быть  и  долгое  время. Возможно бытьи  близким отношениям и заключению брака в  том  числе. Удачи  вам
Этот парень хороший, нопары с ним не будет у Вас. У Вас просматривается рождение ребёнка и одиночество.Рождение ребёнка не с этим мужчиной. Короткое знакомство и отношения скорее всего в отпуске.
Здравствуйте Александра!
Встреча с суженым ещё впереди. Она состоится в декабре этого 2018 года. Мужчина выше вас, тёмно-русый,  старше вас в промежутке 2 — 2,6 года.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Мужчина на фото — подходит вам энергетически, у вас с ним хорошая совместимость. Создание семьи с ним возможно, но не раньше чем через полтора-два года — точно.
Здравствуйте! Это не Ваш вариант вообще. Ваш скоро будет рядом.
Уживетесь с ним, сладите, человек ответственный, словами не бросается. Будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Любовь между вами откроется позже, когда друг друга больше узнаете и шанс на серьезное будущее с ним тоже есть

Здравствуйте!
Отношения будут непростые, много напряженных аспектов в совместимости. Он собственник ревнивый, свободы вам не даст. Это не идеальный вариант на вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
С Алексеем не выходит перспективы отношений. Маловероятно, что между вами завяжется что-то серьезное.
Если в общем, то он показан как придирчивый человек, даже в чем-то капризный. К своей девушке может предъявлять определенные требования, претензии. И в принципе ему комфортно в той ситуации, в которой он сейчас находится. И сближаться он не очень стремится.
Что касается Вашей личной жизни, то в ближайшие полгода отношения у Вас не просматриваются. Пока будете в поиске.
Да у вас будут отношения с ним. Совместимая пара