Психология - вопрос №305371

Мне 20 лет, каждый раз, когда я начинаю думать о своей жизни, то чувствую усталость и депрессию. У меня ничего не получается и каждый раз, когда я пытаюсь исправить ситуацию, сталкиваюсь с «холодной стеной» отчуждения. Напишите пожалуйста несколько вариантов дальнейшего развития динамики эмоционального состояния.

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Катя! вот вам несколько вариантов дальнейшего развития динамики эмоционального состояния:

1. депрессия, стресс, невроз...(психические заболевания, суицидальное поведение, и еще множество «приятных» вариантов)

2. депрессия, выход из неё, вера в свои силы, успех, счастье.

Третьего не дано! Хотите второй вариант? Для этого надо приложить усилия. а иначе никак. Удачи в выборе вариантов!