отношения - вопрос №305372

ирина 14 мая 88, олег 4.04.87, что он ко мне чувствует, будем ли вместе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!

Как я вижу, что если и будете вместе, то не долго. Инициатором будете именно Вы. Очень быстрои скоропосле того как перестанете думать об Олеге встретите другого мужчину и будете ОЧЕНЬ довольны :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали