Шар массой m1, движущийся горизонтально со скоростью v1, столкнулся с неподвижным шаром массой m2=1кг и потерял при этом 50% своей кинетической энергии. Причем m1>m2. Какова масса первого шара? Удар п - вопрос №3053749

Шар массой m1, движущийся горизонтально со скоростью v1, столкнулся с неподвижным шаром массой m2=1кг и потерял при этом 50% своей кинетической энергии. Причем m1>m2. Какова масса первого шара? Удар прямой, абсолютно упругий, центральный.
2 ответа

Ответы

Пишите  в  чат.