Необъяснимо.... - вопрос №305375

Здравствуйте! С моей жизнью творится, что то не ладное.Я в таком тупике и не знаю где искать ответ.С мужем, что то происходит, то уйдет из семьи, то вернется… Работу не могу найти.Долги такие накопились, что в пору вешаться.Раньше во всем мужа винила… а теперь думаю, что проблема во мне.Психологическое состояние… просто на гране срыва.Помогите!!! Хоть одним словом помогите… как выбратьсяиз трясины.Оксана020971.Раймонд 080972.

Ответы

Здравствуйте! Есть масса способов для привлечения удачи, а так же есть возможность вмешиваться в ситуацию и менять всё с пользой