Доброе утро. Хотелось бы узнать, какие чувства и мысли есть у мужчины ко мне. Людмила 01.08.77. Александр 28.08.83 - вопрос №3053773

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть… мужчина увлечен, женщина влюблена… Будут счастливы вместе… но ей сложно его удержать… Александр, добрый… теплый, и может пожалеть прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не более симпатии.

Здравствуйте!

Мысли о вас есть, симпатия идет, желание общаться. Серьезных планов пока не строит.

Я не вижу вас вместе, это не ваш мужчина.