Добрый день. Гематолог назначил стернальную пункцию. Подскажите, какие болезни диагностируются по результатам стернальной пункции? Можно ли по ней определить также заболевания лимфы? - вопрос №3053810

Длительное время плохое самочувствие, сильные головокружения и кожный зуд. Хотелось бы исключить не только заболевания крови, но и заболевания лимфы — или для диагностики лимфомы нужен какой-то другой анализ? Намучилась уже, хочется точного и определенного диагноза Заранее весьма благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, можно определить заболевания и крови, и лимфы.