Здравствуйте, хотелось бы узнать моё предназначение. Дата рождения 11.02.1983. Благодарю - вопрос №3053855

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данный момент вы отрабатываете карму.Судьбу можно изменить.Судьба-это точки рождения и смерти.В ваших руках, ваш путь для реализации себя.Не создавать и не вбирать тяжёлые пути, а верные.У вас хороший поток энергии, деньги любят Вас.Вижу будет улучшения жизни.Выход из черной полосы в белую полосу.удовольствие и стабильность.

Время сменить свой путь, открыться новому и найти мотивацию/вдохновения для улучшения жизни во всех сферах! Главная ваша задача-это материальные блага!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласно Вашей натальной карте Солнце в Водолее, говорит об оригинальности Вас как человека. Однако идеи Ваши принимают в виду этого не все. Однако, многие гениальные идеи родятся у таких людей, как Вы. Ваша тонкая творческая натура проявляется в занятиях изобразительным искусством, музыкой, поэзией. Также Вас влечет мистика, тайные знания и религия. Юпитер с Стрельце — у Вас далеко не праздный интерес к общественным наукам, философии и религии.