Как вести себя с девушкой по знаку близнецы? Даниил 3.09.96 - вопрос №3054011

Ответы

Здравствуйте! Динамично. Не зацикливаться на одном.
Близнецам свойственна двойственность и коммуникабельность

Удачи вам!
Близнецы-девушки любят разнообразие и не зацикливаются на одном.Покорить девушку «крутой тачкой» или мускулами невозможно.Интелектуальное развитие/ум и имеющие общие интересы.
с ней нужно много общаться, гулять, ездить, путешествовать. Ходить по магазинам, это стихия близнецов.